Юные каратисты Панинского района завоевали пять золотых медалей на турнире Воронежской области

Юные каратисты Панинского района завоевали пять золотых медалей на турнире Воронежской области

Панинские каратисты – пять золотых медалей на региональном турнире

Юные представители Панинского района привезли домой пять золотых медалей после участия в турнире клубов карате Воронежской области. Соревнования состоялись в субботу, 23 мая, в городе Бобров.

Об этом сообщил тренер Александра Работкин в интервью корреспонденту.

Победители в разрядe ката и кумите

В обеих дисциплинах победили молодые атлеты:

  • 8‑летний Артем Понявин (31 кг) – кумит;
  • 9‑летняя Милана Худякова (22 кг) – кумит;
  • 11‑летний Степан Заздравных (44 кг) – кумит;
  • 10‑летний Александр Гарманов (32 кг) – ката;
  • 13‑летний Артем Бондарь (65 кг) – ката.

Помимо золотых медалей, спортсмены получили шесть серебряных и пять бронзовых наград.

Участие в судействе

В судейском составе турнира присутствовали Алина Бабичева и Артем Бондарь .

Комментарий тренера

«Воспитанники Панинской детско‑юношеской спортивной школы «Каисса» продемонстрировали высокий уровень мастерства и настоящий спортивный дух», – подчеркнул тренер Александр Работкин.

Общая статистика

В соревнованиях принимали участие более 150 спортсменов из команд Поворинского, Панинского, Бобровского районов и из самого Воронежа.



21:31
24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.