Верхнемамонские волонтёры доставили более 9,5 тонн воды в ЛНР

Верхнемамонские волонтёры доставили более 9,5 тонн воды в ЛНР

Группа «Тепло родного очага» из Верхнемамонского района организовала доставку жизненно важного груза на передовую и для мирных жителей Луганской Народной Республики. В две машины было загружено более 9,5 тонн воды, сообщает администратор группы Ольга Анпилогова.

Во вторник, 14 апреля, за грузом приехали бойцы батальона обеспечения Московского военного округа. В автобусе было размещено более 5,5 т воды : газированной – более 500 полуторалитровых бутылок, негазированной – 50 пятилитровых и 1,5 тыс. полуторалитровых бутылок.

— Также мы отправили 50 пластиковых 20‑литровых канистр под горючее . Их предоставил наш соседний маслозавод, который постоянно поддерживает нашу инициативу, — добавила Ольга Анпилогова. — Всего уже более 200 штук передано.

В погрузке активно участвовали лицеисты школы, а местные хозяйки по доброй традиции угощали военнослужащих домашним обедом. Они приготовили разнообразную выпечку, блинчики, чай, кофе и сладости, чтобы поддержать бойцов в пути.



15:10
26
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.