В Каширском районе нейтрализовали два боеприпаса времен Великой Отечественной войны

В Каширском районе нейтрализовали два боеприпаса времен Великой Отечественной войны
Вторник, 2 июня, в Каширском районе Воронежской области завершилась успешная операция по нейтрализации исторических боеприпасов.

По данным пресс‑службы регионального управления МЧС, взрывной процесс был проведён в 15:45 по местному времени после получения официального запроса от администрации Воронежа.

В результате работы были уничтожены два боеприпаса, оставшиеся со времён Великой Отечественной войны:

— артиллерийский снаряд калибра 76 мм;

— противотанковая мина.
Источник: gorcom36.ru


03:35
16
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.