В Каширском районе нейтрализовали два боеприпаса времен Великой Отечественной войны
Вторник, 2 июня, в Каширском районе Воронежской области завершилась успешная операция по нейтрализации исторических боеприпасов.
Источник: gorcom36.ru
По данным пресс‑службы регионального управления МЧС, взрывной процесс был проведён в 15:45 по местному времени после получения официального запроса от администрации Воронежа.
В результате работы были уничтожены два боеприпаса, оставшиеся со времён Великой Отечественной войны:
— артиллерийский снаряд калибра 76 мм;
— противотанковая мина.Источник: gorcom36.ru