Трагедия на автодороге М‑4: Фура врезалась в несколько машин и в павильон
В Новоусманском районе 50‑летний водитель фуры Renault Premium с полуприцепом столкнулся с несколькими легковыми автомобилями – стоящим Chevrolet Captiva и Citroen, а затем врезался в прилегающий к трассе павильон. В результате происшествия получила травмы 22‑летняя местная жительница, находившаяся в павильоне. Об этом сообщили в пресс‑службе ГУ МВД по Воронежской области 13 мая.
Авария произошла в 11:15 на 519‑м км автодороги М‑4 «Дон». По предварительным данным, причиной столкновения стала неисправность фуры. Сотрудники полиции проводят проверку, уточняют обстоятельства и выясняют причины происшествия.
Ранее в новостях РИА «Воронеж» сообщалось о другом ДТП в областном центре: 43‑летний водитель городского автобуса № 6 высадил пассажиров вне остановки, после чего девочка, вышедшая из салона, попала под электроскутер, управляемый 19‑летним жителем. Несовершеннолетняя получила травмы и была доставлена в больницу.
Источник: riavrn.ru