Роман Асхабадзе покидает пост директора ФК «Факел» – прощальное обращение

Роман Асхабадзе покидает пост директора ФК «Факел» – прощальное обращение

Генеральный директор футбольного клуба «Факел» из Воронежа, Роман Асхабадзе, официально объявил о своём уходе. В письме, адресованном губернатору Александру Гусеву, который возглавляет Совет по развитию АФК «Факел», он попросил не продлевать действующее трудовое соглашение, срок которого истекает 15 июня.

Причиной решения стали личные и семейные обстоятельства. Об этом 2 июня сообщила пресс-служба клуба.

В прощальном послании Асхабадзе подчеркнул, что за время своего руководства команда достигала максимальных результатов, записывая новые яркие страницы в истории клуба. Он назвал «Факел» и Воронеж своей второй родиной и пообещал хранить воспоминания о них в сердце. Особую благодарность он выразил Александру Викторовичу за всестороннюю поддержку, а также правительству Воронежской области, игрокам, тренерскому штабу, партнёрам и преданным болельщикам.

С июля 2019 года Роман Асхабадзе возглавлял клуб, руководя им в период значимых достижений.

Отдельно отметим, что ранее появлялась информация о скором уходе полузащитника Никиты Моцпана.


Источник: gorcom36.ru


15:20
9
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.