Подростки исследовали километры подземных труб в Воронеже
Подростки исследовали километры подземных труб в Воронеже
Два юных жителя Северного района , 14‑ и 17‑летние, провели несколько часов в глубинах городской канализации, сообщает пресс‑служба регионального ГУ МВД России.
Юноши вошли в подземный коллектор, преодолев значительное расстояние под землей, а затем выбрались на поверхность около парковки торгового центра, где повредили дверь, привлекая внимание охраны.
По их словам, мотивом стала жажда приключений, а не преступный умысел. В настоящий момент полиция проводит проверку инцидента.
Источник: gorcom36.ru