Подгоренские сады: 20 тысяч новых цветов украсили городской ландшафт
В поселке Подгоренский и слободе Подгорное высадят около 20 тысяч саженцев цветов. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» рассказала директор Подгоренского центра коммунальных услуг Юлия Кульбакина в четверг, 14 мая.
Цветами уже украсили популярные общественные пространства, и работы продолжаются.
– Саженцы сальвии, петуний и бархатцев уже высадили в Центральном сквере на улице Вокзальной, на клумбах улицы Первомайской и в переулке Привокзальном в поселке Подгоренский, а также в парке Победы в слободе Подгорное. В ближайшее время планируется озеленить клумбы в парке культуры и отдыха «Мелодия», – перечислила Юлия Кульбакина. – Надеюсь, что подгоренцы оценят усилия работников коммунальной службы.
Источник: riavrn.ru