Первое заседание новой избирательной комиссии Воронежской области

Первое заседание новой избирательной комиссии Воронежской области
В четверг, 7 мая, прошло первое организационное заседание избирательной комиссии Воронежской области нового состава. Заседание открыла Светлана Богданова — самый опытный член комиссии, входящий в неё с 2016 года.

Она представила 14 членов комиссии с правом решающего голоса, назначенных губернатором и областной думой. В новом составе обнаружилось шесть новичков.

Сразу же члены комиссии избрали руководителей. Председателем вновь стал Илья Иванов, ранее занимавший эту должность. На постах заместителя председателя и секретаря комиссии остались Наталья Репченко и Сергей Черепухин соответственно.

В штатный список также был включён Денис Бунеев, ставший полноправным членом избирательной комиссии.

Новый состав будет работать пять лет, а первая значимая задача — проведение выборов в Государственную Думу, запланированных на 20 сентября.


Источник: gorcom36.ru


07:25
16
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.