Панинские школьники заняли второе место на областном конкурсе-слете «Пост №1»

Панинские школьники заняли второе место на областном конкурсе-слете «Пост №1»

Панинские школьники – вторые на областном конкурсе-слете «Пост №1»!

Юные панинцы продемонстрировали блестящие результаты на зональном этапе областного конкурса-слета отрядов «Пост №1», заняв почётное второе место. Торжественное мероприятие состоялось 23 апреля в селе Средний Икорец Лискинского района. Об этом сообщил руководитель оборонно-спортивного клуба «Витязь» Панинской школы, Юрий Чижов.

Соревновательный дух и патриотизм

В конкурсе-слете приняли участие команды военно-патриотических клубов со всех уголков Воронежской области. Панинский район представила команда клуба «Витязь», которая с достоинством прошла все испытания. Участники продемонстрировали свои навыки в торжественном марше, пешем ходе с песней, в трогательной «Вахте Памяти» и других важных конкурсных заданиях.

Лидерский талант Антона Глаголева

Особое признание получила команда благодаря выдающемуся выступлению своего лидера – 13-летнего Антона Глаголева. Он завоевал первое место в конкурсе командиров, что стало высокой оценкой его лидерских качеств, дисциплины и ответственности. «Мы невероятно гордимся таким достижением!» – подчеркнул Юрий Чижов.

Достижения клуба «Витязь» – гордость Панинского района

Оборонно-спортивный клуб «Витязь» уже 18 лет успешно функционирует в Панинской СОШ под руководством Юрия Чижова. За эти годы «витязи» неоднократно становились призерами и победителями престижных соревнований, таких как конкурс-слет отрядов «Пост №1» и военно-спортивная игра «Победа» различных уровней. Клуб также активно участвует в организации и проведении «Вахты Памяти» на районных мероприятиях.

Вместе к победам!



14:35
24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.