Отмена карантина по бешенству в селе Новогремяченское и ДНП «Оазис»

Отмена карантина по бешенству в селе Новогремяченское и ДНП «Оазис»

В Воронежском селе Новогремяченское и в дачном некоммерческом партнерстве «Оазис» Хохольского района официально отменён карантин по бешенству животных. Соответствующий проект указа губернатора был размещён на портале регионального правительства.

По сведениям РИА «Воронеж», эпизоотическим очагом признаны территории:

  • объекта индивидуального жилищного строительства по адресу ул. Малой Озерной, 27 (дачное некоммерческое партнерство «Оазис»);
  • личного подсобного хозяйства по адресу ул. Зелёной, 25 ;

В результате признана неблагополучной территория всего села.

Ранее сообщалось, что 12 мая аналогичный карантин был снят в поселке Октябрьского отделения совхоза «Пугачевский» Аннинского района и в селе Красные Холмы Панинского района.



21:50
41
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.