Губернатор Воронежской области сообщил об уничтожении 20 вражеских БПЛА
Губернатор Воронежской области сообщил об уничтожении 20 вражеских БПЛА
Утром 4 июня глава региона Александр Гусев опубликовал в своем официальном канале Мах сообщение о том, что в ночное время системы противовоздушной обороны сбили двадцать украинских беспилотных летательных аппаратов.
Как уточнил губернатор , дежурные расчеты ПВО обнаружили и нейтрализовали вражеские дроны на территории восьми районов Воронежской области и в одном городе области.
Согласно официальным данным, операция прошла без жертв среди мирного населения и без пострадавших. Разрушений имущества также зафиксировано не было.
Источник: gorcom36.ru