Глава Воронежа поздравил зама администрации с юбилеем и вручил почётные награды

Глава Воронежа поздравил зама администрации с юбилеем и вручил почётные награды

Глава Воронежа Сергей Петрин отметил юбилей своего заместителя Людмилы Бородиной, вручив ей награды «Благодарность от земли Воронежской» от Правительства региона и Почетную грамоту администрации города.

Людмила Викторовна присоединилась к команде городской администрации в 2016 году после работы в правительстве Воронежской области. На текущий момент она отвечает за поддержку бизнеса, технический надзор, охрану окружающей среды, управление туристическим центром города и активное участие в волонтёрских инициативах.

«От себя и от лица коллектива благодарю Людмилу Викторовну за многолетний труд, желаю крепкого здоровья, вдохновения и энергии для воплощения всех задуманных планов», — подчеркнул мэр в своём поздравительном обращении.



13:50
13
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.