Два тысячa сосновых сеянцев высажены в Острогожском районе в рамках акции «Сад памяти»

Два тысячa сосновых сеянцев высажены в Острогожском районе в рамках акции «Сад памяти»

В рамках международной инициативы «Сад памяти» и в поддержку национального проекта «Экологическое благополучие» в Солдатском сельском поселении Острогожского района было высажено около двух тысяч молодых саженцев сосны. Об этом в понедельник, 4 мая, сообщил журналисту РИА «Воронеж» Руслан Ведмеденко, директор Острогожского филиала «Лесной охраны».

Участие в мероприятии приняли сотрудники лесничеств Острогожского, Коротоякского и Репьевского, представители лесозаготовительных компаний, добровольцы и участники специальной военной операции, объединившиеся для озеленения и восстановления природных территорий.



12:15
10
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.