Автокатастрофа на М‑4: Hyundai столкнулся с Shacman в Бобровском районе

Автокатастрофа на М‑4: Hyundai столкнулся с Shacman в Бобровском районе

Столкновение на трассе М‑4 «Дон» в Бобровском районе

В Бобровском районе, на 577‑м‑км маркe автодороги М‑4 «Дон», 43‑летний житель Московской области, управлявший автомобилем Hyundai , врезался в грузовик марки Shacman . За рулём грузовика находился 37‑летний житель Белгорода.

В результате столкновения водитель легкового автомобиля, а также пассажиры (возрастом 50 и 46 лет) получили травмы различной степени тяжести и были немедленно доставлены в медицинские учреждения.

Об инциденте сообщает пресс‑служба ГУ МВД по Воронежской области (15 апреля).



15:41
25
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.